Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Хакасия

«Аскизская  школа-интернат»

Структурное подразделение: Дошкольное отделение Детский сад "Жарки"

Зам.директора по дошкольному воспитанию: Бытотова Наталья Николаевна

Адрес: 655700, Республика Хакасия, с.Аскиз, ул. Красноармейская, 18, 1 этаж, кабинет зам.директора.
График работы:  понедельник-пятница с 8.00 до 17.00
Перерыв: с 12.00 до 13.00
Выходные: суббота, воскресенье.
Телефон: 8 (39045) 9-21-93

Электронная почта: Askiz-internat@yandex.ru.

Адрес сайта: http://askiz-internat.edusite.ru./

Педагогический совет (педсовет) – коллегиальный орган управления Учреждением, созданный в целях развития и совершенствования учебно – воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников.

Трудовой коллектив Учреждения составляют все граждане, участвующие своим трудом в его деятельности на основе трудового договора.

Попечительский совет Учреждения создается с целью привлечения помощи государственных органов, органов местного самоуправления, юридических и физических лиц для улучшения условий жизни и быта детей-сирот, улучшения образовательного процесса и укрепления учебно-материальной базы Учреждения.

Непосредственное управление деятельностью Учреждения осуществляет директор. Директор Учреждения действует на принципах единоначалия

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»